Два пешехода травмированы: в Ярослвале под колеса автобуса и троллейбуса попали мужчины

Происшествия 02.04.2019, 09:34

Два ДТП с участием общественного транспорта, два пострадавших пешехода. Вчера вечером в Ярославле были зарегистрированы похожие происшесвтия. В 17.40 на проспекте Октября водитель автобуса «АИ» сбил 57-летнего мужчину, который, по предварительным данным, пересекал проезжую часть по нерегулируемому переходу. Пешеход госпитализирован.
Так же травмы получил 64-летний мужчина, которого в 20 часов на Советской площади сбил троллейбус. Медики оказали пострадавшему помощь, лечиться он будет амбулаторно. По обоим фактам проводятся проверки, устанавливаются обстоятельства происшесвтия.

Два ДТП с участием общественного транспорта, два пострадавших пешехода. Вчера вечером в Ярославле были зарегистрированы два похожих происшесвтия. В 17.40 на проспекте Октября водитель автобуса «АИ» сбил 57-летнего мужчину, который по предварительным данным, пересекал проезжую часть по нерегулируемому переходу. Пешеход госпитализирован.
Так же травмы получил 64-летний мужчина, которого на Советской площади сбил троллейбус. Медики оказали пострадавшему помощь, лечиться он будет амбулаторно. По обоим фактам проводятся проверки, устанавливаются обстоятеятельства происшесвтия.
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры