Некоторые ярославцы досрочно сдали ЕГЭ

Общество 20.03.2019, 23:45

Некоторые ярославцы сегодня первыми сдавали единый государственный экзамен. В регионе стартовал досрочный период. ЕГЭ прошел в 25-ой школе, сдавали литературу и географию. Кроме того, сегодня впервые использовали новую технологию - наш регион в числе пилотных получил контрольно-измерительные материалы по интернету. Их распечатали прямо в пункте проведения. В области их четыре - 2 в Ярославле и 2 в Ярославском районе. Право досрочно сдавать ЕГЭ получают выпускники прошлых лет или одиннадцатиклассники, которые по уважительным причинам, не смогут этого сделать в основной период.

До 10-ого апреля ЕГЭ сдадут 285 ярославцев. Самым популярным оказался экзамен по профильной математике - его досрочно напишут 99 человек.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры