Лучшие папы Ярославля будут определены 23 февраля на Советской площади

Общество 08.02.2019, 23:33

Лучшие папы Ярославля будут определены 23 февраля на Советской площади. Самые сильные, смелые и умные защитники семьи и Отечества приглашаются на День пап. Семейный праздник проведут Городской телеканал и детское радио-Ярославль. На главной площади города пройдут "Папа-старты", в которых мужчины будут участвовать вместе со своими детьми, а мамы станут главными болельщиками. Все получат дипломы, а победители не уйдут без призов.

Также в программе праздника матч по хоккею в валенках среди известных отцов города, фотозоны, мастер-классы для ребят всех возрастов. Будет установлен теплый шатер, где можно согреться и переодеться. А также на традиционной ярмарке можно будет перекусить.

23 февраля с 12.00 на Совесткой площади, ждем всех ярославцев на семейный праздник.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры