На улице Большой Октябрьской на женщину обрушилась ледяная глыба

Происшествия 02.02.2019, 12:38

Лежала лицом в снегу и не могла пошевелиться. Так, по крайней мере, сообщают очевидцы. Это я про утреннее ЧП в Ярославле. В центре на улице Большой Октябрьской на женщину обрушилась ледяная глыба. Прохожие вызвали скорую, пострадавшая жаловалась, что не чувствует ноги и спину. Женщину доставили в приёмное отделение больницы имени Николая Соловьёва.

Антон Бараускас, заведующий приёмно-диагностическим отделением клинической больницы скорой медицинской помощи имени Н.В.Соловьёва:

- Состояние ее стабильно-тяжёлое. Она прошла обследование, диагностические мероприятия, противошоковую терапию. Сейчас готовиться к оперативному лечению.

Сейчас на месте происшествия — сигнальная лента, пешеходам приходится обходить участок по проезжей части. Проверку после ЧП начали ярославские следователи.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры