Почти 8 тысяч ярославцев решили начать год с поиска новой работы

Общество 10.01.2019, 22:52

Почти 8 тысяч ярославцев решили начать год с поиска новой работы. Информацию Городскому телеканалу сегодня сообщила ведущая российская компании интернет-рекрутмента. Свои резюме на её портале в первые дни года опубликовало несколько тысяч ярославцев. Чаще всего информацию размещали в сфере «Продажи», на втором месте «Начало карьеры», на третьем — «Производство».

Среди тех, кто решил сменить работу в начале года, преобладают мужчины. Исследования показывают, что будет наблюдаться высокий спрос на рабочий персонал, продавцов, менеджеров по b2b-продажам, а также на IT-специалистов, причём, не только на программистов, но и на всех, кто связан с данной отраслью.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры