В Ярославле выступила популярная певица Ани Лорак

Общество 08.11.2018, 22:28

В Ярославле выступила популярная Ани Лорак. Второй раз за год! Правда, теперь горожане одними из первых увидели новую шоу-программу «DIVA». Городской телеканал взял эксклюзивное интервью у российско-украинской певицы. Моя коллега Дарья Крот о репертуаре Лорак и впечатлениях от ярославской публики.

В новом шоу — свежие песни и признанные хиты в неожиданной обработке. Представление посвящено выдающимся женщинам всех времён. На сцене: Клеопатра, Коко Шанель, Мата Хари и Жанна Д'Арк. Лорак — лишь в конце. За концерт певица меняет больше десятка образов.

Ани Лорак, певица, народная артистка Украины:

- У нас есть одно переодевание, которое длится 20 секунд. Вступление песни и тебе надо уже бежать. Но чего не сделаешь для любимых зрителей.

Новая композиция «Сон» со сцены звучит второй раз! В шоу нет песен на украинском, но есть на английском. В Ярославле Ани Лорак исполнила признанную классикой композицию Уитни Хьюстон «I will always love you». Объяснила: шоу «DIVA» не могло обойтись без её кумира.

Ани Лорак, певица, народная артистка Украины:

- Я считаю, что моя учительница пения — это Уитни Хьюстон. Потому что я училась на её записях, понимаете. Сегодня Уитни не с нами, но её душа помогала мне сегодня петь. Я чувствовала так.

Гастрольный график — напряжённый. За плечами Олимпийский, впереди — десятки российских городов, затем Германия, Израиль. С собой Ани возит команду из двухсот пятидесяти человек и полтысячи тонн оборудования. В Ярославль Лорак приехала за несколько часов до концерта. Город посмотреть не успела, но публика, говорит, впечатлила. Судя по количеству цветов и совместных фото, её в Ярославле ждали.

Ани Лорак, певица, народная артистка Украины:

- Спасибо большое, Ярославль. Я хочу вам сказать слова благодарности. Жду вас всегда на своих концертах. Желаю любви и помните, женщины дорогие, что вы все дивы!

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры