Диалог ярославцев с властями переходит в новый формат

Общество 19.10.2018, 23:08

Диалог ярославцев с властями переходит в новый формат. Сегодня на общегородском совещании исполняющий обязанности мэра Владимир Волков поручил главам администраций раз в месяц проводить встречи с жителями в больших залах и принимать жалобы. Требование связано с неудовлетворительной работой единой дежурно-диспетчерской службы мэрии. Большинство обращений поступают в ЕДДС по номеру: 40-40-40. Однако, как заявил Владимир Волков, в некоторых случаях ждать приходится до десяти минут, кроме того жители не получают обратной связи.
Владимир Волков, и.о. мэра Ярославля.
"Начинают уже работать все аккаунты, которые есть в администрации, и мои личные, как служба ЕДДС, потому что туда всё сыпется. Никаких разъяснительных моментов от вас до жителей не доводится."
Начальнику ЕДДС Сергею Горюнову глава Ярославля рекомендовал сделать выводы. На следующей неделе Волков планирует лично проверить работу диспетчерской службы.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры