Ярославский "Шинник" потерпел второе поражение подряд

Спорт 08.08.2018, 20:32

Сегодня команда Александра Побегалова принимала дома подмосковные "Химки" и уступила с минимальным счетом. В составе "черно-синих" на поле появились голкипер Станислав Антипин и защитник Николай Покидышев, а на трибунах, несмотря на ранее начало матча, собралось довольно много болельщиков. Первый тайм прошел в равной борьбе, в начале второго ярославцы не реализовали выход 3 в 2, а в концовке встречи получили в свои ворота пенальти. Итоговый счет 0-1, в воскресенье ярославцы примут на своем поле волгоградский "Ротор".

Поделиться:

Похожие новости

Контракт с 27-летним нападающим Алмазом Фатиховым подписан на два года. До этого футболист несколько лет выступал за ФК «Чита».
Спорт 06.07.2017, 13:24
А вот ярославский "Шинник" этим же вечером сумел отличиться в Кубке России.
Спорт 24.08.2017, 21:38
В центре поля трактор и огромный нивелир, по краям видны красные трубки.
Спорт 19.09.2017, 21:42

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры