В воскресенье ярославский «Шинник» примет на своем поле «СКА-Хабаровск»

Спорт 17.03.2017, 13:12

С одним из лидеров турнира черно-синие сразятся 19-го марта, начало матча в 14:00. Футболисты приглашают всех болельщиков на стадион поддержать нашу команду. Пока не ясно, будет ли участвовать в игре восстанавливающийся после травмы Давид Дзахов. Встречу в прямом эфире покажет «Городской телеканал».

Поделиться:

Похожие новости

Очередной лидер чемпионата и снова положительный результат. На этот раз - трёхочковый.
Спорт 20.03.2017, 11:14
В конце первого периода ярославцы в большинстве открыли счёт. Во втором игровом отрезке Илья Ковальчук сравнял показатели на табло, а после экс-железнодорожник Сергей Плотников вывел "армейцев" вперёд.
Спорт 27.03.2017, 12:23
Арбитражный суд Ярославской области прекратил производство по заявлению индивидуального предпринимателя Евгения Мухина о банкротстве футбольного клуба.
Общество 23.03.2017, 10:53

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры