В Рыбинске откроют фан-зону: матч Россия-Хорватия болельщики смогут посмотреть на большом экране

Спорт 04.07.2018, 14:46

Футбольное настроение захватило практически всех. В Рыбинске специально к предстоящему матчу четвертьфинала Чемпионата мира откроют фан-зону. На большом экране, который установят около дворца спорта «Полёт», болельщики смогут поддерживать национальную сборную. Российская команда в субботу сразится с хорватами. Матч пройдёт в Сочи на стадионе «Фишт». Начнётся четвертьфинал в 21 час. В связи с этим движение автомобильного транспорта на В.Набережной от улицы Кирова до улицы Гл.Успенского и по улице Свободы от проспекта Ленина до Волжской набережной ограничат.
В Ярославле фан-зона работает с начала Чемпионата мира. В КСК «Вознесенский» с каждой игрой российской сборной приходит всё больше болельщиков. Во время матча Россия- Испания в Казармах собралось полторы тысячи человек.

Поделиться:

Похожие новости

Жители Рыбинска сняли видеоролик и поучаствовали в масштабном флешмобе
Спорт 14.06.2018, 10:15
Нанести аквагрим ярославцы смогут сами в фан- зоне в КСК «Вознесенский»
Общество 06.07.2018, 15:24
В гостях пьяный мужчина решил подкрепиться и отдохнуть
Происшествия 04.06.2018, 12:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры