Болельщики из Ярославской области поддержали сборную России по футболу

Спорт 14.06.2018, 10:15

Сегодня в России стартует Чемпионат мира по футболу-2018. Финальная часть пройдёт с 14 июня по 15 июля. Наша страна впервые в своей истории будет принимающей стороной, также в первый раз Мундиаль состоится на территории двух частей света — Европы и Азии. Проведение состязаний запланировано на 12 стадионах в 11 городах России. В Ярославле в Вознесенских Казармах откроется фан-зона, пройдёт интерактивная программа. Под открытым небом на большом экране можно будет посмотреть трансляцию матча "Россия-Саудовская Аравия".
Между тем, болельщики из Рыбинска поддержали отечественных футболистов и поучаствовали в флешмобе «Вперёд, Россия!». В ролике снялись свыше 500 человек, три памятника, кошки и лошади. «Россия, да прибудет с тобой сила»,- пожелали «Джедаи». Видео обошло соцсети и очень понравилось жителям Ярославской области.

Видео: группа ВК "Подслушано в Рыбинске"

Поделиться:

Похожие новости

Горожане поддержат российскую сборную во время третьего матча Чемпионата мира по футболу
Спорт 25.06.2018, 11:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры