Багажник ушёл в салон: на Добрынинском мосту BMW влетел в учебную машину

Происшествия 05.06.2018, 09:45

Серьёзная авария на Промышленной улице случилась вчера около 19 часов. На Добрынинском мосту в учебную машину врезался БМВ. Фотографии с места происшествия облетели социальные сети. Как пишут очевидцы, водитель иномарки был нетрезв, скорость превысил очень сильно. Некоторые ярославцы в комментариях отмечают, что «летел не меньше 150 км/ч», а после аварии долго сидел на дороге.
После удара учебную машину вынесло на встречную полосу, на которой, к счастью, автомобилей в тот момент не оказалось. В результате аварии травмы получили девушка, которая управляла учебной машиной, и инструктор. Им потребовалась медицинская помощь.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры