Задержан находящийся в федеральном розыске мошенник, который обманул жительницу Ярославской области

Происшествия 19.04.2018, 13:33

Полицейские задержали мошенника, который находился в федеральном розыске. Ранее судимый житель Ленинградской области обманул пенсионерку в Рыбинске. В интернете мужчина нашёл объявление о продаже квартиры, позвонил по указанному номеру и сказал хозяйке, что готов её жильё приобрести. Но нужно заплатить 30 тысяч за оформление сделки, добавил обвиняемый. Пострадавшая отдала деньги, после этого «покупатель» больше не вернулся.
Задержали обвиняемого в Московской области. Как оказалось, мужчина причастен к подобным преступлениям в Вологодской области. Расследование продолжается.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры