В Ярославской области ночью полыхали иномарки

Происшествия 11.05.2018, 10:04

Две иномарки сгорели сегодняшней ночью в области. В начале третьего на улице Некрасова в Ярославле вспыхнул автомобиль «Тойота». От него загорелся стоявший рядом «Опель». Тушили машины 6 сотрудников МЧС. Ликвидация пожара заняла меньше пяти минут. Но спасти «Тойоту» не удалось, она сгорела полностью. Второй автомобиль повреждён.
А около половины четвёртого утра ЧП произошло в Рыбинске. На пульт дежурного МЧС поступил сигнал о том, что на ул. 50 лет ВЛКСМ горит «Ауди». На месте происшествия работали 8 спасателей. В результате огнём был повреждён салон иномарки.
Причины и подробности пожаров сейчас устанавливаются.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры