Экс-капитан ярославского «Локомотива» Илья Горохов — в зале славы КХЛ

Спорт 05.04.2018, 21:38

Экс-капитан ярославского «Локомотива» Илья Горохов — в зале славы КХЛ. Лучших мастеров континентальной хоккейной лиги решил определить портал Sports.ru. И таким образом народным голосованием болельщики составляют символическую команду. В её составе ещё один уроженец Ярославля — Сергей Мозякин. Осталось выбрать левого нападающего и тренера. Почти со всеми из виртуальной команды лучших Илья играл за время спортивной карьеры.

Илья Горохов, экс-капитан "Локомотива", многократный чемпион России по хоккею, двукратный обладатель Кубка Гагарина: «Я счастлив, что я с такими великими людьми. как наш Серёжка Мозякин, стою рядом. С вратарём Александром Ерёменко мы тоже играли в "Динамо", с Ильёй Никулиным не играл. но это тоже великий защитник. Алексей Морозов - мой одногодка, мы вместе в сборной играли.»

Номинацию «Легенды» в зале славы Континентальной Хоккейной Лиги получила ярославская команда «Локомотив», погибшая в авиакатастрофе.

Поделиться:

Похожие новости

Ярославский «Локомотив» готов к третьему покорению Урала.
Спорт 15.09.2017, 21:34
Сегодня весь хоккейный мир вспоминает трагедию ярославского "Локомотива".
Общество 07.09.2017, 22:00
В прошлом сезоне оба матча выиграли железнодорожники, а преимущество в КХЛ — за командой из Башкортостана.
Спорт 17.11.2017, 21:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры