Перспектива остаться без заграничного отдыха заставила жителя Ярославской области заплатить алименты

Общество 29.03.2018, 13:11

300 тысяч рублей- именно столько должен был своему ребёнку житель Рыбинска. Поскольку алименты мужчина не платил, судебные приставы вызвали его и вручили исполнительное производство о взыскании денег. Так же рыбинцу сказали, что выезд за пределы страны ему закрыт. Мужчина лишиться заграничного отдыха не пожелал, и перевёл на счёт бывшей супруги практически всю сумму.

Но далеко не все должники так быстро реагируют. Сейчас в Ярославской области судебными приставами-исполнителями вынесено более 26 тысяч постановлений об установлении временного ограничения на выезд из страны. Цифра немаленькая, поэтому сотрудники УФСCП рекомендует тем, кто собирается в выезжать за территорию России, убедиться в том, что долги отсутствуют. Для этого можно прийти в отдел службы судебных приставов и узнать о наличии не исполненных обязательств.

Поделиться:

Похожие новости

Мужчина больше года не переводил деньги на содержание своего несовершеннолетнего сына
Общество 22.05.2018, 14:42
Мужчина решил заплатить деньги после наложения ареста на его счета
Общество 23.05.2018, 09:45
Чтобы не платить алименты, мужчина сменил 10 адресов
Общество 13.07.2018, 09:20

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры