Грузовик и легковушка ночью не поделили дорогу в Ярославле

Происшествия 28.03.2018, 10:06

Сегодня около двух часов ночи на в Ярославле в районе улицы Гагарина произошла авария. Столкнулись большегруз «Рено» и легковой автомобиль «Деу Нексия», водитель и пассажир которой получили травмы. Мужчины, 32 и 54 лет, были доставлены в больницу. Причины и обстоятельства аварии сейчас выясняются. На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД, МЧС, «Скорой помощи».

Поделиться:

Похожие новости

О ДТП на пересечении улицы Елены Колесовой и Ленинградского проспекта стало известно накануне вечером.
Происшествия 22.08.2017, 10:51
В районе платной парковки белый автомобиль Renault, принадлежащий службе такси, не вписался в поворот и влетел в ограждение.
Происшествия 01.09.2017, 12:13
Жители двух районов Ярославля утром могли опоздать на работу. Очевидцы сообщали сразу о нескольких авариях в районе Московского проспекта.
Происшествия 09.10.2017, 10:13

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры