На время митинга «Воссоединение с Крымом» в центре Ярославля ограничат движение

Общество 15.03.2018, 10:43

В воскресенье, 18 марта, на Советской площади Ярославля состоится митинг-концерт «Воссоединение с Крымом». Для обеспечения безопасности в центре города в воскресенье будет введено ограничение автомобильного движения. Подъехать к площади нельзя будет от улиц Кирова, Советской, Нахимсона, Народного переулка и площади Челюскинцев. На этих же участках 17 марта с 18 часов вводится временное ограничение остановки и стоянки транспорта.

Кроме того, 18 марта нельзя будет парковаться около избирательных участков

Поделиться:

Похожие новости

6 мая в Ярославле пройдет традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы. С 9 до 14.30 в центре Ярославля запретят движение автомобилей.
Общество 28.04.2017, 10:45

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры