В Ярославской области пройдёт фестиваль близнецов, двойняшек и тройняшек

Общество 13.03.2018, 15:56

24 марта в Рыбинске вновь состоится фестиваль близнецов, двойняшек и тройняшек «Один в один». Мероприятие впервые прошло минувшим летом. Организаторы не ожидали такого интереса к событию. Приехали более сотни пар участников до 30 лет. Причём на фестиваль прибыли не только жители Рыбинска, но и гости из Ярославля и Москвы. Тогда не всем хватило мест.

На этот раз площадка будет просторнее, поскольку устроители фестиваля приглашают пары и тройни от рождения до 100 лет. Сейчас идёт сбор заявок. Участники праздника продемонстрируют свои спортивные и творческие таланты. А так же расскажут об увлечениях и смогут пообщаться.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры