Подслушав разговор о бесплатных пайках, пенсионерка лишилась 40 000 рублей

Происшествия 12.01.2018, 17:11
Подслушав разговор о бесплатных пайках, пенсионерка лишилась 40 000 рублей

77-летняя жительница Рыбинска обратилась в полицию. Она рассказала, что на улице услышала интересный разговор двух женщин, которые обсуждали бесплатные продовольственные пайки и финансовую помощь населению. Пенсионерка попросила их рассказать об этом подробнее.

Женщины рассказали ей, что размер выплат зависит от денег, которые у нее с собой. Далее, пересчитывая деньги, мошенницы ловко подменили банкноты на бумагу. Потерпевшая заметила это, когда стала расплачиваться в магазине.

Поделиться:

Похожие новости

В полицию в Рыбинске позвонил 27-летний мужина, он рассказал, что получил смс о выигрыше дорогого автомобиля.
Происшествия 03.07.2017, 11:04
В полицию обратилась жительница Рыбинска. Оказалось, что она увидела на одном из интернет-сайтов информацию о продаже квадроцикла.
Происшествия 26.04.2017, 09:50
За это женщина пойдет под суд по статье «Мошенничество при получении выплат».
Происшествия 25.07.2017, 09:35

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры