Ярославским врачам приобретены служебные квартиры

Общество 11.01.2018, 11:49
Ярославским врачам приобретены служебные квартиры

Новоселье в Ярославле отметила педиатр детской больницы №3 Ярославля Ирина Синджук. Она получила служебную однокомнатную квартиру в Дзержинском районе.

– Одна из стратегических общенациональных задач, поставленных перед субъектами РФ Президентом России Владимиром Путиным, – повысить доступность жилья для граждан, – говорит заместитель председателя правительства области Роман Колесов. – В рамках программы «Улучшение кадрового обеспечения государственных медицинских организаций Ярославской области» в 2017 году для молодых специалистов приобретены в региональную собственность три квартиры в новых домах Ярославля.

После 10 лет проживания в такой квартире, молодой специалист может оформить ее в собственность.

Поделиться:

Похожие новости

Листки нетрудоспособности, выписки из истории болезни и карт будут выдавать по адресу ул. Чайковского, 78.
Общество 27.10.2017, 16:41
За 14 лет действия программы более 1900 молодых семей смогли въехать в новые квартиры.
Общество 07.12.2017, 10:40
Об этом на встрече с общественностью Ярославля сообщил глава региона Дмитрий Миронов.
Общество 30.08.2017, 10:40

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры