В Ярославле снесли ларёк, который не соответствовал единой городской концепции

Общество 09.01.2018, 21:52

Все НТО должны работать в одинаковых условиях. Ларек на проспекте Фрунзе попал в новую схему размещения, однако владельцы так и не привели его в соответствие единой городской концепции. Поэтому сегодня приступили к сносу ларька. Аналогичная судьба ждет те строения, хозяева которых не торопились модернизировать свои нестационарные торговые объекты.

Андрей Удальцов, глава администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов: «Во Фрунзенском и Красноперекопском районах продолжаются работы по сносу незаконных НТО и НТО старого образца. У нас меняется образ города,образ района. У нас есть концепция, согласно ей все НТО должны привести в соответствие с этой концепцией.»

Завершить процесс обновления следует до конца января. Все НТО должны быть приведены в соответствие с общегородской концепцией. Всего на конец года в Ярославле заключено 638 договоров на право размещения НТО. Из них 118 находятся на остановочных комплексах.

Поделиться:

Похожие новости

А те предприниматели, кто соблюдает правила торговли, продолжают обновление своих торговых павильонов.
Общество 02.02.2018, 21:52
В Ярославле поставят около 150 остановочных павильонов с торговыми объектами и порядка 300 отдельных конструкций.
Общество 13.06.2017, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры