К чемпионату мира по футболу в Ярославле установят большой экран для трансляций

Спорт 22.12.2017, 15:24

В настоящее время решается, где именно будет установлена сцена и большой экран. Планируется, что видеотрансляции в Ярославле будут смотреть многие жители и гости города. Для них показы матчей будут сопровождаться культурно-развлекательной программой.

Напомним, в Ярославле матчи чемпионата мира проводиться не будут, однако столица Золотого кольца рассматривается в качестве тренировочной базы для одной из команд. Приедут ли в Ярославль иностранные футболисты, станет известно 1 февраля.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославскую область доставлено около 200 персонифицированных карт зрителя FAN ID для посещения матчей Кубка конфедераций с 17 июня по 2 июля.
Спорт 19.05.2017, 11:30
Доставка и выдача карт болельщиков будет проводиться в двух отделениях в Ярославле и Рыбинске.
Общество 20.12.2017, 14:04
Документ требуется для посещения матчей чемпионата. Его оформляют бесплатно.
Спорт 12.12.2017, 17:00

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры