На следующей неделе в Ярославле начнутся новогодние гуляния

Общество 15.12.2017, 12:32

В мэрии города сообщают, что с 22 декабря по 8 января в Ярославле будут проходить праздничные мероприятия. Развлекательная программа подготовлена во всех муниципальных дворцах и домах культуры.

Кстати, перед праздниками в столице Золотого кольца установят более 40 новогодних елок. Жителей Ленинского района ждут на Юбилейной площади.

В Дзержинском районе торжества будут проводиться в парке Победы и на площади перед молодежным центром «Красный Перевал — 1».

В Заволжском районе гуляния организуют рядом с домами культуры «Гамма» и «Энергетик», а также в зоне отдыха «Карпаты» на проспекте Авиаторов.

Также торжества пройдут около ДК «Нефтяник», в сквере на улице Стачек, на площадях перед домом культуры «Радий» и дворцом культуры «Судостроитель».

Главные праздничные мероприятия будут проводиться в центре Ярославля. 22 декабря на Советской площади откроется новогодняя ярмарка, будет работать большой каток.

Поделиться:

Похожие новости

Уже в эту пятницу на Советской площади начнет работать каток, новогодняя ярмарка и ресторан.
Общество 18.12.2017, 16:06
Вместе с ярославцами новогоднюю ночь на Советской площади проведут Наташа Королева и Татьяна Овсиенко.
Общество 12.12.2017, 17:06
Стало известно, кто примет участие в праздничных мероприятиях на Советской площади в Ярославле.
Общество 29.11.2017, 14:43

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры