Модульная ферма по производству лососевых рыб появится в Ярославской области

Экономика 08.12.2017, 11:20

По информации заместителя председателя правительства Ярославской области Валерия Холодова, новое предприятие начнет работать через три года.

Под строительство модульной фермы по производству лососевых рыб уже выделена земля в Большесельском районе области.

Планируется, что за год на ферме будут выпускать около тысячи тонн рыбы.

«Объем финансирования составит более 830 миллионов рублей. Будет создано 100 рабочих мест», — отмечает Валерий Холодов.

Поделиться:

Похожие новости

Глава региона Дмитрий Миронов сообщил в социальных сетях, что план по введению в оборот неиспользуемых земель перевыполнен.
Экономика 15.11.2017, 14:16
Подготовку к весенне-полевым работам 26 апреля обсудили на заседании регионального правительства. В этом году в Ярославской области в оборот будут вовлекать новые посевные площади.
Экономика 27.04.2017, 11:48
Заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев рассказал, какая судьба ждет один из самых известных ярославских долгостроев.
Экономика 05.09.2017, 14:04

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры