В Ярославле проверили работу маршруток

Общество 07.12.2017, 13:59

Очередная проверка работы общественного транспорта состоялась в Красноперекопском районе Ярославля. В рейд на улицу Нефтяников вышли сотрудники ГИБДД и представители мэрии города.

Правоохранители отмечают, что транспорт проверяют быстро, чтобы не создавать задержек в работе. Большую роль играют внештатные полицейские, которые фиксируют нарушения во время поездок.

В отношении всех нарушителей составляют протоколы. При этом власти отмечают, что нарушений становится все меньше. Видимо, предприниматели стали тщательнее следить за своими сотрудниками.

Напомним, перевозчики обязаны до 1 апреля заменить старые маршрутки в Ярославле. Кроме того, водители будут ездить в форменной одежде и пользоваться гарнитурой при движении.

Поделиться:

Похожие новости

На остановке 14-й микрорайон в Брагине сотрудники мэрии и полицейские провели совместный рейд.
Общество 14.12.2017, 09:46
Городские власти сообщают, что на центральных улицах города действует ограничение движения транспорта.
Общество 29.12.2017, 10:51
Сотрудники полиции и представители мэрии провели очередной совместный рейд по выявлению нарушений правил продажи алкоголя.
Общество 11.10.2017, 11:02

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры