В Ярославле появилась новая остановка у ДК Нефтяник

Общество 27.11.2017, 21:52

В Ярославле появилась новая остановка у ДК Нефтяник. Её поставил предприниматель, выигравший конкурс на установку рекламных конструкций в виде остановочного павильона. Все они, по замыслу мэрии, должны быть единообразными. Всего таковых пока 20, до нового года должны установить ещё 40. Но это даже не половина. 210 мест городских остановок ещё ждут своих хозяев.

Илья Кислинский, председатель комитета по рекламе мэрии Ярославля: «Пока люди считают: рентабельный или нет для них бизнес и с опаской заходят на данный рынок.»

Арифметика простая, говорят в комитете по рекламе. Такое место приобретается предпринимателем на 10 лет. Плата составляет 2 тысячи рублей или 200 рублей в год. 5 тысяч — госпошлина, плюс стоимость изготовления самой остановки. Предприниматель обязан содержать остановку в надлежащем виде, при необходимости ремонтировать. 4 стороны можно использовать под рекламу.

Поделиться:

Похожие новости

В Крестах появился новый остановочный комплекс.
Общество 06.04.2018, 21:50
Световой день становится короче, фонари должны светить дольше.
Общество 25.10.2017, 21:54
Недостающие остановочные комплексы появятся в Ярославле до первого декабря.
Общество 01.11.2017, 21:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры