В Ярославле появился новый остановочный комплекс

Общество 06.04.2018, 21:50

В Крестах появился новый остановочный комплекс. Его поставили на конечной 9-го троллейбуса. Монтаж закончили накануне. Это первая конструкция из 50, которые разыграли в конкурсе ещё в прошлом году. Инвестор планировал приступить к работам раньше, но откладывал их из-за плохих погодных условий. Приблизительная цена такого остановочно-рекламного комплекса 200 тысяч рублей.

Илья Кислинский, директор МКУ "Агентство по рекламе" мэрии Ярославля: «Агентством по рекламе, в дальнейшем, также будут нарабатываться вопросы по поиску новых инвесторов, и с мая - начала июня мы планируем также отыгровку новых конкурсов по установке рекламных конструкций такого типа.»

В ближайшее время на остановках общественного транспорта на Московском проспекте появятся ещё два новых комплекса.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле появилась новая остановка у ДК Нефтяник.
Общество 27.11.2017, 21:52
В Ярославле сегодня установили новые торговые павильоны на проспекте Октября.
Общество 29.11.2017, 21:52

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры