Группа поддержки ярославского "Локомотива" соревнуется за звание лучшей

Спорт 22.11.2017, 21:34

Группа поддержки ярославского "Локомотива" - "Грация" соревнуется за звание лучшей. Спортивный портал «Чемпионат» проводит конкурс среди танцовщиц клубов КХЛ в Западной конференции. Наши чирлидерши сейчас на четвёртом месте, набрав три тысячи голосов. Обогнали ярославских девушек коллеги из череповецкой "Северстали", петербургского "СКА" и московского "Спартака", но всё может измениться. Голосование продлится до пятницы.

В это же время, на официальном сайте All Star Week началось голосование за лучших игроков КХЛ. Болельщики определяют, кто из спортсменов выступит на традиционном Матче Звёзд. По итогам народного голосования сформируется стартовая пятёрка команд каждого дивизиона на главный праздник сезона. Отдать свой голос за любимых игроков можно до первого декабря. А полный состав сборных лига объявит 12-го декабря. Сам мачт звёзд состоится в Астане 14 января, ему будет предшествовать мастер-шоу.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле продолжается первенство ЦФО по боксу.
Спорт 16.01.2018, 21:36
Через несколько дней стартуют Зимние Олимпийские Игры в Южной Корее.
Спорт 31.01.2018, 21:32

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры