Врачи первой детской поликлиники в Ярославле принимают пациентов по обычному расписанию

Общество 26.10.2017, 17:03

Об этом сообщают в региональном правительстве. Напомним, пациентов поликлиники перевели в другие медицинские учреждения. График работы врачей останется прежним. Педиатры будут вести прием на улице Чехова, 43.

Там же откроются кабинеты гастроэнтеролога, пульмонолога, кардиолога, логопеда. Аллерголог, психотерапевт, медсестры по массажу будут работать на улице Добрынина, 26.

Поделиться:

Похожие новости

Региональный департамент здравоохраниния опубликовал информацию о диспансеризации жителей областного центра.
Общество 28.09.2017, 16:39
По информации регионального правительства, молодые специалисты устроились на работу в 43 больницы и поликлиники Ярославской области.
Общество 27.09.2017, 15:16
На мероприятие в Ярославль приехали более 500 специалистов из разных регионов России, а также Германии, Турции, Белоруссии и других стран.
Общество 28.09.2017, 09:35

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры