Ведущие российские и зарубежные ринологи собрались в Ярославле

Общество 28.09.2017, 09:35

В областном центре стартовал XII конгресс Российского общества ринологов. На мероприятие в Ярославль приехали более 500 специалистов из разных регионов России, а также Германии, Турции, Белоруссии и других стран. Конгресс объединил экспертов в области аллергологии, оториноларингологии и пластической хирургии. Участников встречи лично поприветствовал глава региона Дмитрий Миронов.
«Встречи профессионалов чрезвычайно важны, поскольку позволяют познакомить специалистов с лучшими инновационными наработками, сделанными в отрасли. Ярославль давно стал одним из главных центров развития ринологии. Наша цель — сделать специализированную высокотехнологичную медицинскую помощь доступной для всех жителей региона», — подчеркнул Дмитрий Миронов.
В трехдневной программе конгресса — лекции и мастер-классы, обсуждение традиционных практик и новых веяний в медицине.

Поделиться:

Похожие новости

Медицинское учреждение занимает 6-е место среди перинатальных центров России в общефедеральном рейтинге.
Общество 25.10.2017, 09:26
Региональный департамент здравоохраниния опубликовал информацию о диспансеризации жителей областного центра.
Общество 28.09.2017, 16:39
По информации регионального правительства, молодые специалисты устроились на работу в 43 больницы и поликлиники Ярославской области.
Общество 27.09.2017, 15:16

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры