В Ярославле состоится открытие сезона Суперлиги российского чемпионата по баскетболу

Спорт 23.10.2017, 21:34

Уже завтра «Буревестник» сыграет первую домашнюю игру нового сезона. Ярославский баскетбольный клуб активно готовится впервые в этой регулярке встретить своих болельщиков. Зрителей на матче открытия ждёт целое шоу.

Первый матч помимо нового видео-представления команды принесёт фанатам "Буревестника" много нового. Церемония открытия сезона 17/18 представит собой целое шоу: с музыкантами, танцорами, исполнителями и, конечно, баскетболистами. Последние уже месяц ждут встречи со своими болельщиками. Официально сезон "Буревестник" открыл еще 13 октября. На выезде обыграл тульский "Арсенал". А первым домашним соперником в этой регулярке станет ставропольский "Динамо". Матч открытия стартует завтра в 18:30 в КСК "Вознесенский".

Поделиться:

Похожие новости

В "Буревестнике" пополнение.
Спорт 18.12.2017, 21:31
Накануне ярославский клуб одержал победу в заключительном матче соревнований, чем обеспечил себе первое место.
Спорт 23.05.2017, 21:32
Большой баскетбол возвращается в столицу Золотого кольца.
Спорт 24.08.2017, 21:36

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры