Ярославская прокуратура закроет сайт с интим-услугами

Происшествия 11.10.2017, 08:56

Сотрудники ведомства в ходе мониторинга интернета обнаружили сайт, на котором размещалась информация о лицах, оказывающих интим-услуги. Доступ к информации об организации проституции был совершенно свободным. Зайти на ресурс могли даже дети. Ярославская прокуратура направила в суд иск с требованием признать размещеннную на сайту информацию запрещенной. Суд удовлетворил требования.

Поделиться:

Похожие новости

Прокуратура Ленинского района Ярославля обнаружила в интернете сайты, позволяющие беспрепятственно купить огнестрельное оружие.
Происшествия 19.07.2017, 14:58
Сотрудники прокуратуры Дзержинского района Ярославля в ходе мониторинга обнаружили несколько сайтов с информацией о домашних абортах.
Происшествия 31.08.2017, 13:52
При мониторинге интернета сотрудники прокуратуры Кировского района обнаружили более 70 порносайтов.
Происшествия 22.09.2017, 10:59

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры