«Россельхозбанк» инвестирует в предприятия Ярославской области более 2 миллардов рублей

Экономика 04.10.2017, 16:47

Соглашение между правительством Ярославской области и «Россельхозбанком» было подписано сегодня в рамках всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень».

Глава региона Дмитрий Миронов и председатель правления банка Дмитрий Патрушев заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого банк планирует инвестировать в Ярославскую область 2,4 миллиарда рублей.

«Россельхозбанк» — это наш давний и проверенный партнер. Соглашение предполагает вложение в крупные ярославские проекты. Это существенный вклад в развитие сельского хозяйства региона, — подчеркнул Дмитрий Миронов.

Поделиться:

Похожие новости

Минэкономразвития высоко оценило региональный опыт, презентованный в Челябинске на всероссийской конференции.
Экономика 28.11.2017, 10:37
В Совете Федерации прошло первое публичное обсуждение законопроекта о создании единой системы расчетов, подготовленного Министерством строительства.
Экономика 11.04.2017, 12:33
По данным регионального правительства, Ярославская область восьмой раз подряд занимает первое место в ЦФО.
Экономика 23.11.2017, 17:01

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры