Возле Успенского собора в Ярославле устанавливают освещение

Общество 03.10.2017, 21:48

Возле Успенского собора устанавливают освещение. Здесь также меняют плиточное покрытие, которое было сильно нарушено и вызывало нарекания ярославцев. Во время земляных работ был поврежден кабель, устранение аварии продлится два дня. И уже в среду все светильники вокруг собора вновь наполнятся электрической энергией.

Олег Одинцов, заместитель начальника управления инженерного обеспечения:

«Постоянно проводятся комиссионные обследования с участием агентства по муниципальному заказу, ДГХ и МРСК-центра. По результатам составляются акты, и уже нарушения устраняются. Кроме того, проходит подготовка к аукционной процедуре по установке нового освещения в городе.»

Поделиться:

Похожие новости

Ярославская церковь вошла в список самых красивых храмов мира.
Общество 09.01.2018, 21:49
В Ярославле освятили поклонный крест и землю под строительство храма.
Общество 16.01.2018, 21:42
В Ярославль привезли мощи святителя Луки.
Общество 10.04.2018, 21:34

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры