Знаменитый дзюдоист Дмитрий Носов провел первый рейд в Ярославле в рамках проекта "АнтиДилер"

Общество 02.10.2017, 21:44

В Ярославле сформирован актив движения "АнтиДилер". Об этом сообщил его основатель - спортсмен Дмитрий Носов. В минувшие выходные активисты провели первый рейд - на Резинотехнике. Больше сотни человек за полчаса, в основном молодежь - такие клиенты приходили в точку, где, по мнению актива "АнтиДилера", торговали алкоголем с нарушениями. На место вызвали полицию.

Дмитрий Носов, заслуженный мастер спорта по дзюдо, бронзовый призер Олимпийских игр в Афинах:

«Я позвонил в час ночи мэру. Он не спал. Была тут же реакция. С утра у меня встреча с начальником РОВД, с заместителем мэра по безопасности. Уже за ночь начали предприниматься меры. Также я общался с губернатором уже с утра. Меня очень радует, что мэр и губернатор настолько жестко настроены наводить порядок. И, скорее всего, этой точки не будет уже в течение недели.»

Работа будет продолжена, отметил Дмитрий Носов. За 4 года работы движения, активисты помогли правоохранительным органам изъять больше 5-и тонн наркотиков и тонны нелегального алкоголя, закрыть несколько десятков наркопритонов и лабораторий, отправить за решетку несколько сотен дилеров.

Поделиться:

Похожие новости

Ярославские таможенники задержали жителя города за контрабанду сильнодействующих веществ.
Общество 31.01.2018, 21:44
17 фактов незаконного оборота наркотиков. По 13-и - возбуждены уголовные дела.
Общество 23.06.2017, 21:50
Ярославский парламентарий Павел Дыбин останется в СИЗО до 22 июля.
Общество 07.06.2018, 20:08

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры