На улице Кирова в Ярославле прошла акция по поддержке здорового образа жизни

Общество 29.09.2017, 10:57

Акция, посвященная здоровому образу жизни и отказу от вредных привычек, прошла на главной пешеходной улице Ярославля. На улице Кирова уже в третий раз выступили творческие коллективы. Молодые люди продемонстрировали танцевальные номера.
«Наша акция называется „Спеши жить“. Эти слова мы понимаем, как посыл для нормальной полноценной жизни. На нашей площадке есть спортивная, творческая и интеллектуальная зона. Все желающие могут увидеть и приобщиться к разнообразным видам досуга», — отмечает Екатерина Семенова, специалист по работе с молодежью «Дворца молодежи».

Поделиться:

Похожие новости

24 апреля на вокзале Ярославль-Главный прошел флешмоб, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Общество 24.04.2017, 15:51
В рамках Года экологии в Ярославле пройдет акция «Эко-вклад». Во всех районах города установят баки для сбора бумажных отходов.
Общество 27.04.2017, 12:17
С 16 часов праздничная программа стартует на улице Кирова. Там будет работать фотозона, для взрослых проведут викторину, для детей состоится конкурс рисунка.
Общество 22.08.2017, 09:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры