Делегация Ярославской области отправится на Российскую агропромышленную выставку в Москву

Экономика 28.09.2017, 09:09

Делегацию на выставку «Золотая осень — 2017» возглавит глава региона Дмитрий Миронов. С 4 по 7 октября на территории ВДНХ в Москве встретятся представители всех регионов России. Планируется, что участие в мероприятии примут председатель правительства Дмитрий Медведев и министр сельского хозяйства Александр Ткачев.

Стенд Ярославской области разместится в самом центре событий, рядом со стендом Министерства сельского хозяйства. Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов отметил, что в прошлом году наш регион впервые после перерыва принял участие в выставке.

«Считаю, что тогда мы хорошо поработали. Уже в первый день заключили шесть соглашений на общую сумму порядка 5 миллиардов рублей. Также мы презентовали семь приоритетных направлений развития АПК региона — одной из 10 точек дальнейшего социально-экономического роста Ярославской области. Уверен, что и на этот раз наш регион покажет себя с лучшей стороны», — говорит Дмитрий Миронов.

Поделиться:

Похожие новости

Стартовала Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», участие в которой принимает делегация из Ярославской области.
Экономика 04.10.2017, 12:41
На встрече подписано 17 соглашений, по которым удалось привлечь более 21 миллиарда рублей инвестиций.
Экономика 14.12.2017, 13:46
Глава Ярославской области Дмитрий Миронов отметил, что приоритетной задачей регионального правительства является развитие промышленности.
Экономика 01.06.2017, 14:47

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры