Ярославский "Шинник" продолжает терпеть неудачи

Спорт 18.09.2017, 21:36

Серия из трех поражений подряд отбросила на 8 место. Ярославский "Шинник" продолжает терпеть неудачи - в минувшую субботу команда Александра Побегалова принимала на стадионе в Караваево новосибирскую "Сибирь" и уступила с минимальным счетом 0-1. Единственный мяч гости забили в середине второго тайма, а ярославцы за 90 минут встречи нанесли только один удар в створ ворот Николая Цыгана. Впереди у "Шинника" кубковый матч против "Урала" из Екатеринбурга, а следующую встречу в рамках ФНЛ ярославцы проведут 24 сентября на выезде против "Оренбурга".

Александр Побегалов, главный тренер ФК "Шинник":

«Неприятные ощущения от того, что, во-первых, проиграли. Во-вторых, впервые, наверное, создали всего 1,5 момента. Один в первом тайме, один во втором, со стандартного положения. Были беззубы в атаке. А когда ты беззуб в атаке, рано или поздно, тебя ждет наказание в обороне.»

Поделиться:

Похожие новости

Еще один домашний матч "Шинника" в костромском поселке Караваево не принес "черно-синим" ни одного очка.
Спорт 06.09.2017, 21:32
Тренерский штаб ярославского "Шинника" определился с игроками, которые будут вынуждены искать себе новые команды.
Спорт 16.05.2018, 19:53
Отпуск завершён, впереди — сборы и контрольные матчи. Ярославский «Шинник» сегодня собрался на первые межсезонные тренировки.
Спорт 04.06.2018, 20:33

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры