Соревнования по силовому экстриму прошли среди заключенных в Рыбинске

Спорт 14.09.2017, 14:26

В Ярославской области прошли соревнования по силовому экстриму среди осужденных. На торжественное открытие турнира приехали двухкратный чемпион Европы по бодибилдингу, неоднократный победитель этапов кубка по силовому экстриму Михаил Сидорычев и мастер спорта международного класса по самбо, чемпион и призёр чемпионата мира Сергей Камышев. За победу в соревнованиях боролись команды исправительных колоний Ярославля, Рыбинска и Углича. Участники переворачивали 100-килограммовую покрышку, дистанцию с грузом, делали жим штанги и многое другое. Победителями турнира стала команда исправительной колонии № 2.

Поделиться:

Похожие новости

Завтра уже ставшее традиционным спортивное мероприятие «Ярзарядка» начнется на первомайском бульваре в 11 утра.
Спорт 25.05.2017, 11:33
Ярославский «Шинник» заключил контракты с двумя новыми игроками. Команду пополнили Владислав Камилов и Марат Шайморданов.
Спорт 15.06.2017, 11:48
Контракт с 27-летним нападающим Алмазом Фатиховым подписан на два года. До этого футболист несколько лет выступал за ФК «Чита».
Спорт 06.07.2017, 13:24

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры