Алексей Куртов: ярославские выборы прошли чисто, прозрачно и качественно

Политика 10.09.2017, 20:22

Президент Российской ассоциации политических консультантов Алексей Куртов высказал свое мнение относительно выборов в Ярославской области. Эксперт отметил, что граждане проявляют интерес к выборам в тех субъектах страны, где избираются губернаторы. По мнению Куртова, у нашего региона есть поводы для гордости.
«Если на региональных выборах явка от 30 до 40 процентов, то это очень хороший показатель. Ярославская область у нас впереди планеты всей. Используются передовые технологии, которые помогают проводить выборы чисто, прозрачно и качественно. Прошлые ярославские выборы в муниципалитет были очень напряженными, жесткими, активными с точки зрения скандалов и прочего. Вот в этом году этого не наблюдаем, в том числе из-за того, что решены технические вопросы», — считает Алексей Куртов. Так же, если вы не знаете где купить софосбувир и даклатасвир , вам в этом поможет сайт https://gepatit1.com

Поделиться:

Похожие новости

После избрания Ильи Осипова депутатом Госдумы России в сентябре 2016 года в Ярославской областной думе появилось вакантное место, которое пока свободно.
Политика 11.04.2017, 14:50
По данным на 12 часов проголосовали более 12% жителей региона. Средняя явка по районам в областном центре составляет около 10%.
Политика 10.09.2017, 15:27
Приз за лучший электоральный софт получил председатель избирательной комиссии Олег Захаров.
Политика 14.11.2017, 16:14

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры