Грабители, напавшие на жителя Ярославля, предстанут перед судом

Происшествия 25.08.2017, 14:34

Преступление на улице Угличской в Ленинском районе Ярославля было зафиксировано еще в начале лета. Тогда молодые люди подошли к прохожему, избили его руками и ногами и прижали к земле. Злоумышленники отобрали у потерпевшего почти 10 тысяч рублей, а также документы и планшетный комьютер, который затем продали. Полицейские задержали преступников, сейчас расследование уголовного дела завершено. Скоро подозреваемые предстанут перед судом.

Поделиться:

Похожие новости

Сотрудники полиции установили, что к преступлению причастен 27-летний ярославец, ранее судимый за аналогичный поступок.
Происшествия 11.07.2017, 11:39
В полицию обратилась 60-летняя женщина, которая сообщила, что к ней на улице подбежал неизвестный и вырвал сумку.
Происшествия 06.10.2017, 09:14
В полицию обратилась 44-летняя жительница Заволжского района Ярославля. Женщина рассказала, что ночью на нее напал неизвестный мужчина.
Происшествия 02.08.2017, 15:23

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры