У социального проекта «ЯрКарта» растет число партнеров

Экономика 21.08.2017, 13:52

Новый социальный проект «ЯрКарта» позволит получить скидки при оплате услуг, продуктов и лекарств. Участниками проекта стали ярославские предприятия, которые и взяли на себя расходы по внедрению карт. Скидки предусмотрены для ярославцев, получающих пенсию по старости или инвалидности, многодетных семей и ветеранов боевых действий. Акции будут распространяться на товары, размещенные на специальных стендах. Подробная информация о «ЯрКарте» указана на сайте. Там можно посмотреть и список партнеров, который пополняется.

Поделиться:

Похожие новости

Социальный проект «ЯрКарта» стартовал в областном центре 11 августа. За это время многие жители Ярославля получили свои скидочные карточки.
Экономика 05.09.2017, 13:55
Социальный проект предусматривает скидки при покупке продуктов и оплаты услуг для пенсионеров, инвалидов и членов многодетных семей.
Общество 30.08.2017, 13:21
Сегодня в Ярославле в честь Дня промышленности состоялась выставка «Промышленность. Инновации. Современные технологии».
Экономика 17.10.2017, 16:20

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры