К сентябрьским выборам в Ярославской области обучат наблюдателей

Политика 21.08.2017, 13:17

В Единый день голосования, который состоится в Ярославской области 10 сентября, жители региона выберут губернатора, а жители областного центра — депутатов муниципалитета. Представители общественного движения «Россия выбирает» проведут обучение наблюдателей.
«Одна из задач движения „Россия выбирает“ — обеспечить законность процедур на избирательных участках. Мы готовы предоставить всем кандидатам своих квалифицированных независимых наблюдателей, которые сделают все возможное, чтобы пресечь любые нарушения», — отмечает сооснователь движения «Россия выбирает» Елена Бабченкова.
Обучение состоится завтра в 16 часов в ДК Добрынина. Наблюдателем может стать любой желающий старше 18 лет.

Поделиться:

Похожие новости

Ректор ЯрГУ имени Демидова и член Общественной палаты Российской Федерации Александр Русаков отметил, что выборы — это возможность высказаться, которая есть у каждого жителя региона.
Политика 04.09.2017, 14:28
В это воскресенье в Ярославской области пройдет единый день голосования. Жители областного центра отдадут голоса за губернатора, а также депутатов муниципалитета.
Политика 04.09.2017, 14:50
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в социальных сетях поздравление, адресованное победителям выборов.
Политика 12.09.2017, 16:39

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры