Администрация детского дома в Ярославле год не лечила ребенка от гепатита: возбуждено уголовное дело

Происшествия 02.08.2017, 10:35

Следком сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении администрации детского дома, которая долго не лечила воспитанника. По версии следствия, в одном из ярославских детских домов находится ребенок, страдающий гепатитом «С». Заболевание было диагностировано в июне прошлого года, однако администрация не стала заниматься лечением. Следователи устанавливают причастных к преступлению. Ребенок направлен на лечение.

Поделиться:

Похожие новости

Следком сообщает о возбуждении уголовного дела по факту падения 5-летнего ребенка с крепостной стены музея-заповедника.
Происшествия 03.10.2017, 14:10
В полицию обратилась жительница Дзержинского района Ярославля. Женщина сообщила, что из подъезда дома на улице Бабича пропал самокат.
Происшествия 13.09.2017, 12:09
В полицию обратилась 66-летняя жительница Заволжского района Ярославля. Женщина разместила в интернете информацию о продаже товара.
Происшествия 13.09.2017, 17:24

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры