В зоне ЮНЕСКО в Ярославле появится тактильная плитка

Общество 01.08.2017, 10:46

В зоне ЮНЕСКО в Ярославле появится тактильная плитка. Здесь также установят новые пешеходные ограждения, рассказывает новостной портал Ярньюс. В историческом центре города продолжаются работы по благоустройству зоны ЮНЕСКО. Наиболее активно ведутся работы на Советской площади. Работы должны завершиться в течение десяти дней. Кстати, старые ограждения не выбрасывают, а отправляют на склад Спецавтохозяйства. Их можно будет использовать в случае необходимости, например, для замены аналогичных ограждений в различных районах города при поломке

Поделиться:

Похожие новости

Начисления ведутся по 450 тысячам лицевых счетов, заключено 55 договоров с управдомами.
Общество 12.07.2017, 14:51
Он - единственный из россиян удостоен Оскара в жанре анимации,
Общество 17.07.2017, 13:40
Маршрут пройдет по семи направлениям через 45 городов. Два из них - «Золотое кольцо» и «Карелия» - предполагают остановку в Ярославле.
Общество 27.07.2017, 12:43

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры