Сегодня правительстве области подвели итоги регионального единый информационно-расчетного центра за 6 месяцев

Общество 12.07.2017, 14:51

Сегодня правительстве области подвели итоги регионального единый информационно-расчетного центра за 6 месяцев. Начисления ведутся по 450 тысячам лицевых счетов, заключено 55 договоров с управдомами, ресурсоснабжающими организациями, компаниями по предоставлению услуг кабельного телевидения и обслуживанию домофонов, фондом капитального ремонта и т.д. Наиболее успешно переход на расчеты через единый центр прошел в Тутаевском районе. Здесь собираемость платежей превысила 98 процентов. В среднем по области этот показатель равен 93-94 процентам. Переход на новую систему оплат не вызвал роста коммунальных платежей. Услуги можно оплатить без комиссии на почте, через терминалы ряда банков, с помощью интернета и т. д. В планах на этот год – добиться 100-процентного перехода Ярославской области на единый платежный документ. Об этом сообщает новостной портал «Ярньюс».

Поделиться:

Похожие новости

Пресс-служба мэрии сообщает, что с 3 августа изменится расписание движения автобусов № 27.
Общество 25.07.2017, 09:59
Традиционная общегородская зарядка в Ярославле на этой неделе пройдет в новое время и в новом месте.
Общество 27.07.2017, 10:10
1 августа в Ярославле торжественно заработает фонтан на площади Юности. Там демонтировали старую чашу и установили новое современное оборудование.
Культура 28.07.2017, 17:24

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры