Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов посетил Переславский район с рабочим визитом

Происшествия 28.07.2017, 11:26

Глава региона встретился с активными жителями и ответил на их вопросы. Дмитрий Миронов отметил, что Переславский район требует решения многих проблем.
«Вопросов очень много, недоработок очень много. К сожалению, многие проблемы в вашем районе запущены. Они копились годами. Местная власть продемонстрировала свою неэффективность, не смогла или не захотела их решать», — отметил врио губернатора.
Дмитрий Миронов отметил, что в отдельных населенных пунктах будут совершены кадровые перестановки и введено внешнее управление. Предложения по улучшению ситуации в районе будут переданы главе региона в ближайшее время.

Поделиться:

Похожие новости

О социально-экономическом положении сегодня говорили на оперативном совещании у врио губернатора.
Политика 20.03.2017, 16:07
Глава Ярославской области расположился на четвертой строчке, оставив позади себя даже Рамзана Кадырова.
Политика 29.03.2017, 14:49
Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин отметил, что участие в выборах – это важнейшее конституционное право каждого гражданина.
Политика 05.09.2017, 13:49

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры