Смертельное ДТП на Ленинградском проспекте в Ярославле: погиб человек

Происшествия 17.07.2017, 09:39

О случившемся сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. Авария произошла в районе автозаправки на Ленинградском проспекте в Ярославле. Автомобиль «ВАЗ» врезался в грузовик MAN. От удара отечественную легковушку буквально смяло, а ее водитель погиб на месте. Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП.

Поделиться:

Похожие новости

Пресс-служба регионального управления МЧС сообщает о ДТП, произошедшем недалеко от Гиганта на проспекте Октября в Ярославле в минувшие выходные.
Происшествия 14.08.2017, 09:29
Во время акции один из мотоциклистов-участников акции не справился с управлением и врезался в ограждение и стоявших рядом людей.
Происшествия 04.09.2017, 09:41

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры