"Справедливая Россия" в Ярославле наградила победителей партийного конкурса

Политика 13.07.2017, 20:48

"Справедливая Россия" в Ярославле наградила победителей партийного конкурса. 3 месяца выходила брошюра "ростки справедливости", в которой, помимо полезных советов, рекомендаций садоводам и анекдотов, были еще и сканворды. Разгадав их и составив ключевое слово, необходимо было позвонить по указанному номеру. Первые 10 человек, справившихся с заданиями на каждом этапе, получили призы. Тем, кто не может забрать их лично - подарки доставят на дом. Но многие все-таки желают прийти и пообщаться с депутатами, рассказать о своих проблемах и попросить помощи в их решении.

Анатолий Каширин, депутат муниципалитета Ярославля (фракция "Справедливая Россия"):

«Даже вот эта брошюра - люди звонят нам, докладывают, что они все отгадали. А дальше беседа продолжается, о проблемах, мы обязательно все проблемы эти все учитываем, обязательно выезжаем на место. И стараемся все в интересах граждан решить. У нас уже 20 человек получили призы, 20 - на подходе, мы еще принимаем звонки. И будем продолжать обязательно, думаю, этот проект мы еще и расширим, потому что есть уже определенные пожелания, что-то добавить. Самое главное, что все, что здесь есть, уже прошло апробацию и признано эффективным, добрым, полезным.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры